Спасибо, отличное кресло! Как говорится, классика, проверенная временем. Я пока не рискую кидаться на новинки, а Ямагучи Йога стоит у соседей уже года три. Я бы сказала, что лучше не бывает, но не пробовала. Однако кресло мне очень нравится. Оно очень крутой массаж делает и ног, и спины, и плечей. Эти мягкие резиновые ролики очень хорошо массируют спинку, причем такое впечатление что работают не 2 руки, а как минимум 4. Мне кажется, от массажиста такого не добьешься, ведь у него-то их всего 2. В общем, класс, спасибо магазину и особенно менеджеру! За подробную консультацию и внимание)
Приветствую, Интересует моделька массажного кресла Yamaguchi Yoga, Скажите, а есть ли она в наличии и представлена ли она где нибудь в Киеве ? Цена указанная на сайте это актуальная цена ? У меня рост 195 см, хотелось бы как-то примерить перед покупкой. И еще подскажите в чем конкретно разница между Yamaguchi Yoga и Yamaguchi Yoga BIT кроме Блютуса, колонок и цены :) Спасибо
Моя дочка называет это кресло мурчик-гламурчик. Она говорит, что это оттого, что оно мурчит когда работает. Скорее, жужжалка, говорю я, но приятная. Очень хороший массаж делает кресло. Его ярко-серебряный дизайн отлично вписался в мою скучно черно-белую квартиру. И по цене обошлось нормально, очень неплохая модель среди всего спектра по функционалу, и при этом очень хорошая цена. Мне больше всего нравится роликовый массаж спины. Есть разные программы и сами ролики мягкие.
Очень хорошо. Пришло кресло, и я очень доволен. Не скрипит, не хрустит, как другие модели, которые, бывает, оставляют ощущение весьма ненадежного предмета. Это кресло отдает надежностью. Надеюсь, и проработает оно долго. Насчет качества массажа - меня все устраивает. Как для кабинетного работника, а я целый день в кресле сижу, оно очень удобное. Особенность - кожаное покрытие, которое удобно только если в помещении есть кондиционер. Впрочем, у большинства сейчас он есть, а у меня вообще климат контроль. Ну и последнее: спасибо магазину. Доволен обслуживанием и доставкой.
Очень, прямо как настоящий массажист! Это суперское кресло, которое мне подарил муж и ни капли не раскаивается, как он сам говорит. Класный, шикарный массаж спины и еще более классный массаж ног. Закрываешь глаза - и забываешь, что ты в машине. Да вообще, ни один массажист так не сделает, мне кажется, потому что как минимум так расположить тело массажисту не по силам, да и одновременно чтоб работать с разными зонами нужна целая команда) Очень, очень круто, я теперь каждый день в порядке графика) Так, это о кресле, а о магазине потом) Покупал муж, ничего не скажу, но сказал он, что обслуживаться будем только здесь. Вот так вот:)
Куда это кресло отлично вписалось, так это в интерьер моего косметического салона. Серебристое для дома, как по мне, чересчур ярко, а вот в зону красоты и отдыха - ну не знаю, просто шик! Денег с клиентов я за это не беру, это стало скорее таким предметом заманухи. И работает ведь! Классно людям, на самом деле, пока сохнет гель на ногтях, вместо привычного чтения журнальчиков получить кайф от массажа. И девочки начали переманивать подружек... Так что все супер! П.С. Спасибо магазину за дружеский совет и адекватное обслуживание. Креслице делает отличный массаж, оттого после работы мы с девчонками тоже по очереди остаемся побаловаться:)
Мне это кресло тоже очень нравится. Особо нравится что, как для недорогого кресла, в нем есть в принципе все то же самое, что и в дорогих. И музыка, и невесомость, и сканирование. Роликовый массаж классный, приятный, нет никаких странных ощущений, которыми пугали при покупке панамеры все-кому-не-лень советчики. Массаж ног тоже прикольный. Не, конечно, не сравнишь с какими-то самыми дорогими креслами, но вполне хорошо, приятно, расслабляет, а вот по-моему это и есть самое главное. Всем удачи)
Це крісло дуже добре фіксує плечі і на витяжці хребта це робить його реально ефективним. Взагалі відчуття таке, ніби вранці потягуєшся, тільки крісло тебе розтягує краще, ніж ти це робиш сам... Ще воно дуже класно розминає спину, встаєш після такого масажу - немов заново на світ народився. Зручно що можна вільно переключати режими в процесі масажу, якщо раптово захотілося щось змінити. Масаж рук дууже приємний, просто не знаю, як це описати. Ніби людина руками, але людина може зробити боляче, а тут саме задоволення! Ніби хвильками проминає руки... і так само ноги.
Спасибо, отличное кресло! Как говорится, классика, проверенная временем. Я пока не рискую кидаться на новинки, а Ямагучи Йога стоит у соседей уже года три. Я бы сказала, что лучше не бывает, но не пробовала. Однако кресло мне очень нравится. Оно очень крутой массаж делает и ног, и спины, и плечей. Эти мягкие резиновые ролики очень хорошо массируют спинку, причем такое впечатление что работают не 2 руки, а как минимум 4. Мне кажется, от массажиста такого не добьешься, ведь у него-то их всего 2. В общем, класс, спасибо магазину и особенно менеджеру! За подробную консультацию и внимание)
Приветствую, Интересует моделька массажного кресла Yamaguchi Yoga, Скажите, а есть ли она в наличии и представлена ли она где нибудь в Киеве ? Цена указанная на сайте это актуальная цена ? У меня рост 195 см, хотелось бы как-то примерить перед покупкой. И еще подскажите в чем конкретно разница между Yamaguchi Yoga и Yamaguchi Yoga BIT кроме Блютуса, колонок и цены :) Спасибо
Моя дочка называет это кресло мурчик-гламурчик. Она говорит, что это оттого, что оно мурчит когда работает. Скорее, жужжалка, говорю я, но приятная. Очень хороший массаж делает кресло. Его ярко-серебряный дизайн отлично вписался в мою скучно черно-белую квартиру. И по цене обошлось нормально, очень неплохая модель среди всего спектра по функционалу, и при этом очень хорошая цена. Мне больше всего нравится роликовый массаж спины. Есть разные программы и сами ролики мягкие.
Очень хорошо. Пришло кресло, и я очень доволен. Не скрипит, не хрустит, как другие модели, которые, бывает, оставляют ощущение весьма ненадежного предмета. Это кресло отдает надежностью. Надеюсь, и проработает оно долго. Насчет качества массажа - меня все устраивает. Как для кабинетного работника, а я целый день в кресле сижу, оно очень удобное. Особенность - кожаное покрытие, которое удобно только если в помещении есть кондиционер. Впрочем, у большинства сейчас он есть, а у меня вообще климат контроль. Ну и последнее: спасибо магазину. Доволен обслуживанием и доставкой.
Очень, прямо как настоящий массажист! Это суперское кресло, которое мне подарил муж и ни капли не раскаивается, как он сам говорит. Класный, шикарный массаж спины и еще более классный массаж ног. Закрываешь глаза - и забываешь, что ты в машине. Да вообще, ни один массажист так не сделает, мне кажется, потому что как минимум так расположить тело массажисту не по силам, да и одновременно чтоб работать с разными зонами нужна целая команда) Очень, очень круто, я теперь каждый день в порядке графика) Так, это о кресле, а о магазине потом) Покупал муж, ничего не скажу, но сказал он, что обслуживаться будем только здесь. Вот так вот:)
Внимание вопрос: 1) В цену доставка/установка входит? 2) Обслуживаете? Какая гарантия? 3) Не вредно ли при остеохондрозе?
Куда это кресло отлично вписалось, так это в интерьер моего косметического салона. Серебристое для дома, как по мне, чересчур ярко, а вот в зону красоты и отдыха - ну не знаю, просто шик! Денег с клиентов я за это не беру, это стало скорее таким предметом заманухи. И работает ведь! Классно людям, на самом деле, пока сохнет гель на ногтях, вместо привычного чтения журнальчиков получить кайф от массажа. И девочки начали переманивать подружек... Так что все супер! П.С. Спасибо магазину за дружеский совет и адекватное обслуживание. Креслице делает отличный массаж, оттого после работы мы с девчонками тоже по очереди остаемся побаловаться:)
здравствуйте? Цена на товар актуальна? Есть в наличии?
Мне это кресло тоже очень нравится. Особо нравится что, как для недорогого кресла, в нем есть в принципе все то же самое, что и в дорогих. И музыка, и невесомость, и сканирование. Роликовый массаж классный, приятный, нет никаких странных ощущений, которыми пугали при покупке панамеры все-кому-не-лень советчики. Массаж ног тоже прикольный. Не, конечно, не сравнишь с какими-то самыми дорогими креслами, но вполне хорошо, приятно, расслабляет, а вот по-моему это и есть самое главное. Всем удачи)
Це крісло дуже добре фіксує плечі і на витяжці хребта це робить його реально ефективним. Взагалі відчуття таке, ніби вранці потягуєшся, тільки крісло тебе розтягує краще, ніж ти це робиш сам... Ще воно дуже класно розминає спину, встаєш після такого масажу - немов заново на світ народився. Зручно що можна вільно переключати режими в процесі масажу, якщо раптово захотілося щось змінити. Масаж рук дууже приємний, просто не знаю, як це описати. Ніби людина руками, але людина може зробити боляче, а тут саме задоволення! Ніби хвильками проминає руки... і так само ноги.