Отзывы

Игорь
5
24.02.2015

Добрый день! Я нахожусь в г. Новомосковске Днепропетровской обл. Когда можно ожидать доставку? Есть возможность забрать самим. Назовите актуальную цену на сегодня.

 

Иванка
5
13.02.2015

Очень классный пылик, мне очень нравится весь его функционал. Для глобальной уборки конечно не пойдет, но как ежедневная чистюля дома - очень даже. И ковры пылесосит, и вообще... классно. Один раз запрограммировала и все, теперь каждый день ухожу на работу, а дома более-менее порядок. Особенно это касается кухни, где постоянно крошки и все такое... Экономит тучу времени. Единственное, что надо делать, - это приходя домой, чистить от мусора. И то это делается гораздо легче, чем в обычном пылесосе.

 

Валя
5
12.02.2015

Классное кресло. Отличный массажный агрегат и просто удобный предмет домашней мебели. Мне нравится качество и что приятно - кресло не скрипит и не выдает механических звуков, как другие массажные кресла. То есть, если ты в нем просто сидишь, никакие звуки не напоминают тебе о том, что ты можешь что-то поломать:) Для меня это актуально, поскольку я постоянно верчусь в кресле и вечные скрипы отвлекают от работы и даже от отдыха... В общем отлично. Мне нравится все, и кресло, и массаж.

 

Света Ш.
5
27.01.2015

Хорошее, очень хорошее кресло! За такую цену тем более! Делает отличный массаж ног, просто божественный. У меня на кресло теперь очередь из всей семьи... Даже наша бабушка получает свою порцию удовольствия от массажа ступней. Еще хочется отдельно сказать о массаже спины. Очень понравились функция скручивания и роликовый массаж, приятный и глубокий, как раз то что надо после длинного рабочего дня. Дети только обижаются, что им нельзя. Ну ничего. Подрастут.

 

Олена Павлівна
5
27.01.2015

Коли не стоїть вибір між кріслом, в якому можна сидіти, і масажним кріслом, тоді зразу перестає існувати будь-яка проблема покупки массажного крісла. Воно мені зразу сподобалось. Не полінувалась навіть з`їздити на склад спробувати. Вже як власниця скажу: крісло зручне, сидіти в ньому м`яко і комфортно, і для масажу багато не треба: включити і розслабитись... Дуже класно крісло розминає спину і ноги. Грітись мені лікар не рекомендує, тому функцію підігріву я просто не використовую. Добре що вона не вбудована в автоматичні програми, а вмикається окремо.

 

Милена
5
21.01.2015

На самом деле классный предмет. Он того стоит во всех аспектах. Когда в доме живет несколько человек, уборка превращается даже не в еженедельный, а скорее в ежедневный процесс. Отнимает кучу времени, причем это всегда работа, которую никто не ценит. Робот-пылесос стал мне незаменимым помощником. Теперь уборка - это еженедельный процесс. А ежедневно ее делает ТТ5Ф. Что надо сделать чтоб он хорошо работал: разместить базу в розетке, которая находится близко к полу, и убрать все провода. Он-то их объезжает, но мне, например, не нравится, что за провода все равно цепляется мусор, который робот качественно убрать не сможет. Уходя на работу утром, я его включаю. Приходя домой, застаю чистую квартиру и робота на подзарядке. Чищу его пылесборник и на этом все заканчивается. Кстати, он еще пособирает все мелкие детали игрушек) в пылесборнике первое время находила и давно утерянные детальки пазлов, и кусочки лего, и всякие наши мозаики... так что он еще и находчивый)

 

Саша
5
21.01.2015

Мне очень нравится в нем режим покачивания. Плюс в невесомости. Получается как в лодочке, полный кайф, не хватает только палящего солнца и зонтика:) И в общем тоже очень нравится кресло. Весь массаж классный, не ощущается недоработок, как в некоторых других креслах. Бывает ведь такое, что массажное кресло делает что-то одно классно, а остальное так себе. А тут можно со всех сторон похвалить, кресло не только умеет все, но и профессионал во всем, так сказать-с;) Вот так:) Спасибо за креслице!!

 

Геннадий
5
30.12.2014

Добрый день. Спасибо за оперативность. Пылек получил, испытал - все нормально. Особенно порадовало звучание. У мамы день рождение 1января, хочу хоть немного облегчить ей клопаты по уборке. И все таки у меня есть пару мучащих меня вопросов: Считал, что выпускает действительно Top Technology, но никаких бирок, на самом деле похоже Китай? Рассчитывал что внутри есть дополнительная щетка сметка, но увы. Боковые щетки очень нежные, наверное только пыль убирать и будет, наверняка быстро износятся. Есть ли в продаже запасные элементы? Как переключаются режимы, сами по себе? Есть ли инструкция на понятном языке? В нэте только на английском нашел. Прошу сообщить на электронку.Спасибо заранее за ответы.

 

Геннадий
5
29.12.2014

Добрый день.Успею получить до Нового Года?

 

Маришка
5
29.12.2014

Чтобы это кресло увидеть, надо приехать к ним на склад. И оно того стоило! Теперь чувствую себя умницей, не поленилась приехать, попробовать, и в итоге - у меня дома стоит самое классное кресло, которое только можно купить в Украине! Трижды ура - мне! Кресло умеет все. Вообще все-все! И не скрипит, и не распадается, и не слишком шумит, и не греется, как большинство сих агрегатов. Кресло делает бесподобнейший роликовый массаж! Ну просто жесть, я не знаю, как это описать, просто последуйте моему совету: хотте купить массажное кресло - не поленитесь приехать и попробовать! Да и консультации у продавцов отличные, они с умом и душой подойдут к вашим потребностям. ПО крайней мере со мной было так. Потому спасибо!