На мой взгляд, это - лучшая вещь для спины. Взяла Рио месяц назад. Спина перестала беспокоить совсем. Искала кресло долго, и по интернет-магазинам, и по салонам. Думала даже с Китая одну модель заказывать, но слава Богу опомнилась. Взяла Рио сразу после тест-драйва и не жалею. Работает ровно, без никаких шумов, скрипа и делает отличнейший глубокий массаж спинных мышц, ровняет позвоночник и греет поясницу. Не верьте, когда говорят, что массажное кресло - это так для забавы, если подберете хорошую модель, поверьте оно вам точно заменит массажиста, а иногда и врача.
Отличий в массаже спины я не почувствовал - просто хороший, глубокий массаж, как и в других хороших крслах. Но роликовый массаж стоп - это действительно что-то. В других креслах такого не чувствовал. Очень приятно глубоко и там, где нада. Вообще, для ног это кресло - просто рай. Икры хорошо массируются подушками. Охватывается вся поверхность ноги, натягивается мышся, а только потом массаруется. Просто класс!
массаж - хороший и там где нада. хороший дизайн , компактность, отьезд работает замечательно, быстро. гравитая -супер, хорошо что много функций, есть где разгуляться. Цена кусается. Но если хотите нормальное и новое, лучше это, а не какое то дешевое старье.
Хорошее кресло по хорошей цене. Порадовало, что можно купить нормальный аппарат, которой не развалиться через 2 дня и не сгорит и при этом не переплачивать тысячи за какие-то ненужные функции и "опции". Подойдет тем, кто рационально понимает, что он покупает и не ведется на зомбирующую рекламу. Массаж здесь глубокий и точный. Обновкой довольна.
Добротная модель. Качество отличное, не рипит, не скрипит, не разваливается. очень хороший массаж спины, даже сказал бы лучший из тех, что я пробовал. С ручным конечно же не сравниться, как и любой другой аппарат. Но это самое похожее на руки. Подогрев средний, Иногда хочется чуть побольше. Руки массаируются тоже хорошо и приятно. Начал чувствовать себя лучше. Покупка себя оправдала. Рекомендацию получает.
Буквально недавно приобрел себе его в кабинет. Вписалось очень удачно. Порадовало то, что можно взять массажное кресло, которое не будет выглядеть, как какой-то робот из будущего, а нормально впишется в стиль комнаты. Хорошее решение, мне понравилось. Могу порекомендовать.
Купил его из-за нормальной, незаоблачной цены. Хотя где-то глубоко понимал, что может дать косяки. Но пока что ничего не наблюдаю. Кресло в пользовании - 7 месяцев. Есдинственное, хотелось бы потише, но это такое, у каждого свое. Минусы каждый может найти везде, но как на такую цену - то все очень даже хорошо. Ожидал неполадок и сознательно шел на это. А оказалось, что как-то их и нет. Так, что могу смело рекомендовать его. Есть деньги с неба не сыпятся, то это достаточно таки удачный вариант!
Хотя мне это кресло очень понравилось в нем есть и минусы! Мне не очень понравился дизайн. Да простота сейчас в моде, но мне хотелось бы, что-то по ярче или в каком-то другом стиле. Как то так... Ну брала, я его за то, что там 120-см ЛС-образный механизм, а стоит он намного дешевле, чем Линкор. И к тому же это -новинка! В моем городе я единственная у которой есть кресло Рио. Я успела его первой купить. А еще мне в нем нравится подогревочка поясницы. У меня проблемы с девичьими делами и в этом оно мне очень помогает. И еще Я ПОЖАЛЕЛА, сто купить в беже, черный все же лучше смотриться. Но вообще, на месте производителя я бы еще поигралась с цветами.
Здравствуйте, никогда раньше не писала комментарий первой, но решила сделать исключение... Если говорить обьективно, кресло меня очень удивило. В том плане, что, когда я соотнесла цену и функции, то искала подвоха ( на чем же сэкономили). Когда попробовала его в магазине, поняла, что оно обьединило по функциям все самые качественные модели (Линкор, айробо 4 и Лекс). Не удивляйтесь, что я это знаю, просто уже более 1,5 года я бредила массажным креслом, но никак не могла подобрать подходящее : либо цена была большой, функции подходили, либо наоборот. В прошлом году чуть не купила дешевую подделку, но вовремя распознала брак. Короче, после долгих скитаний по интернету и магазинам, многих проб, я остановилась на массажном кресле Рио. Но думала, что цена за такой широкий функционал слегка маловата. Что ОКАЗАЛОСЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? Я убедилась, что подвоха нет и новоиспеченная многофункциональная модель оказалась очень качественной. Сейчас понимаю, что это 1,5 года того стояли! Чудеса случаются, главное уметь ждать))
Дешевое массажное кресло покупать нельзя! Из-за этой фразы я мучился 2 года с жуткими болями в спине. И только сейчас понял, что ЭТО НЕ ТАК! Доля истины в этом есть, но главное не за сколько ты покупаешь, а у кого и что… На дорогое кресло у меня постоянно денег не хватало, бюджетного варианта я боятся как смерти. Но недавно не выдержал, решил купить оптимальный вариант и не то, что не жалею, я каждый день представляю какими были бы те 2 года, если бы я не слушал «добрых советчиков»… До покупки я решил просканировать рынок, чтобы знать что понадежнее. Остановился здесь на Стайле, так как сне показался сайт надежным, а фирма этого кресла уже знакомой. Мой брат пользовался накидкой от этой фирмы и сказал, что вроде все ок. Короче купил я и прозрел. Люди НЕ ВЕРЬТЕ, когда вам говорят, что недорогое не может быть качественным. Цена этой модели урезана не за счет качества (мне сказали это и консультанты сайта), а многих функций, которые зачастую некоторым и не нужны. Так зачем переплачивать? Теперь я знаю, жить можно нормально.
На мой взгляд, это - лучшая вещь для спины. Взяла Рио месяц назад. Спина перестала беспокоить совсем. Искала кресло долго, и по интернет-магазинам, и по салонам. Думала даже с Китая одну модель заказывать, но слава Богу опомнилась. Взяла Рио сразу после тест-драйва и не жалею. Работает ровно, без никаких шумов, скрипа и делает отличнейший глубокий массаж спинных мышц, ровняет позвоночник и греет поясницу. Не верьте, когда говорят, что массажное кресло - это так для забавы, если подберете хорошую модель, поверьте оно вам точно заменит массажиста, а иногда и врача.
Отличий в массаже спины я не почувствовал - просто хороший, глубокий массаж, как и в других хороших крслах. Но роликовый массаж стоп - это действительно что-то. В других креслах такого не чувствовал. Очень приятно глубоко и там, где нада. Вообще, для ног это кресло - просто рай. Икры хорошо массируются подушками. Охватывается вся поверхность ноги, натягивается мышся, а только потом массаруется. Просто класс!
массаж - хороший и там где нада. хороший дизайн , компактность, отьезд работает замечательно, быстро. гравитая -супер, хорошо что много функций, есть где разгуляться. Цена кусается. Но если хотите нормальное и новое, лучше это, а не какое то дешевое старье.
Хорошее кресло по хорошей цене. Порадовало, что можно купить нормальный аппарат, которой не развалиться через 2 дня и не сгорит и при этом не переплачивать тысячи за какие-то ненужные функции и "опции". Подойдет тем, кто рационально понимает, что он покупает и не ведется на зомбирующую рекламу. Массаж здесь глубокий и точный. Обновкой довольна.
Добротная модель. Качество отличное, не рипит, не скрипит, не разваливается. очень хороший массаж спины, даже сказал бы лучший из тех, что я пробовал. С ручным конечно же не сравниться, как и любой другой аппарат. Но это самое похожее на руки. Подогрев средний, Иногда хочется чуть побольше. Руки массаируются тоже хорошо и приятно. Начал чувствовать себя лучше. Покупка себя оправдала. Рекомендацию получает.
Буквально недавно приобрел себе его в кабинет. Вписалось очень удачно. Порадовало то, что можно взять массажное кресло, которое не будет выглядеть, как какой-то робот из будущего, а нормально впишется в стиль комнаты. Хорошее решение, мне понравилось. Могу порекомендовать.
Купил его из-за нормальной, незаоблачной цены. Хотя где-то глубоко понимал, что может дать косяки. Но пока что ничего не наблюдаю. Кресло в пользовании - 7 месяцев. Есдинственное, хотелось бы потише, но это такое, у каждого свое. Минусы каждый может найти везде, но как на такую цену - то все очень даже хорошо. Ожидал неполадок и сознательно шел на это. А оказалось, что как-то их и нет. Так, что могу смело рекомендовать его. Есть деньги с неба не сыпятся, то это достаточно таки удачный вариант!
Хотя мне это кресло очень понравилось в нем есть и минусы! Мне не очень понравился дизайн. Да простота сейчас в моде, но мне хотелось бы, что-то по ярче или в каком-то другом стиле. Как то так... Ну брала, я его за то, что там 120-см ЛС-образный механизм, а стоит он намного дешевле, чем Линкор. И к тому же это -новинка! В моем городе я единственная у которой есть кресло Рио. Я успела его первой купить. А еще мне в нем нравится подогревочка поясницы. У меня проблемы с девичьими делами и в этом оно мне очень помогает. И еще Я ПОЖАЛЕЛА, сто купить в беже, черный все же лучше смотриться. Но вообще, на месте производителя я бы еще поигралась с цветами.
Здравствуйте, никогда раньше не писала комментарий первой, но решила сделать исключение... Если говорить обьективно, кресло меня очень удивило. В том плане, что, когда я соотнесла цену и функции, то искала подвоха ( на чем же сэкономили). Когда попробовала его в магазине, поняла, что оно обьединило по функциям все самые качественные модели (Линкор, айробо 4 и Лекс). Не удивляйтесь, что я это знаю, просто уже более 1,5 года я бредила массажным креслом, но никак не могла подобрать подходящее : либо цена была большой, функции подходили, либо наоборот. В прошлом году чуть не купила дешевую подделку, но вовремя распознала брак. Короче, после долгих скитаний по интернету и магазинам, многих проб, я остановилась на массажном кресле Рио. Но думала, что цена за такой широкий функционал слегка маловата. Что ОКАЗАЛОСЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? Я убедилась, что подвоха нет и новоиспеченная многофункциональная модель оказалась очень качественной. Сейчас понимаю, что это 1,5 года того стояли! Чудеса случаются, главное уметь ждать))
Дешевое массажное кресло покупать нельзя! Из-за этой фразы я мучился 2 года с жуткими болями в спине. И только сейчас понял, что ЭТО НЕ ТАК! Доля истины в этом есть, но главное не за сколько ты покупаешь, а у кого и что… На дорогое кресло у меня постоянно денег не хватало, бюджетного варианта я боятся как смерти. Но недавно не выдержал, решил купить оптимальный вариант и не то, что не жалею, я каждый день представляю какими были бы те 2 года, если бы я не слушал «добрых советчиков»… До покупки я решил просканировать рынок, чтобы знать что понадежнее. Остановился здесь на Стайле, так как сне показался сайт надежным, а фирма этого кресла уже знакомой. Мой брат пользовался накидкой от этой фирмы и сказал, что вроде все ок. Короче купил я и прозрел. Люди НЕ ВЕРЬТЕ, когда вам говорят, что недорогое не может быть качественным. Цена этой модели урезана не за счет качества (мне сказали это и консультанты сайта), а многих функций, которые зачастую некоторым и не нужны. Так зачем переплачивать? Теперь я знаю, жить можно нормально.